Где можно хорошо продать аккаунт WoT (мир танков)?

Иван Сычёв Гуру (3252), на голосовании 3 месяца назад
На FunPay страшно продавать, видел какой-то видос, там чел сказал что обманывают 100% если вы новичок без стажа. На playerok нельзя, их разрабы танков засудили и они теперь не могут.
Что мне делать? Где лучше продать? Я не хочу работать, но и не хочу встретить рождество без денег.
Дополнен 4 месяца назад
Не блиц, так сказать "большие" танки.
Голосование за лучший ответ
Диванный эксперт Просветленный (46838) 4 месяца назад
это ковно уже давно никому не надо
Яков Гото Искусственный Интеллект (350163) 4 месяца назад
На funpay легко продать. Это бред, что обманывают. И продавал, и покупал там аккаунты множество раз.
Александр Леориков Профи (668) 4 месяца назад
Фанпей и есть более доверенный способ, не знаю что смотрели, но пересмотрите своё точку зрения
oleg hlutkov Оракул (91377) 4 месяца назад
видел сайт и там танки копейки стоят !
Фикс прайс 1999 Ученик (208) 4 месяца назад
Почитай в интернете про фанпей, как там все работает, и продай на фанпее
. Мудрец (10164) 4 месяца назад
если безопасно то фанпей, если хочешь что б тебя кинули любой другой сайт