Как поменять ник в майнкрафте
Как поменять если даже с впн пишет что майкрософт ушел из России? Какой впн нужно использовать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Minecraft.net всё ещё работает в РФ
Купить разве что нельзя
А так полный функционал
Чтобы поменять ник в Minecraft, вам нужно зайти на сайт аккаунта Microsoft, который управляет вашими данными. Если вы столкнулись с проблемой доступа из России, попробуйте использовать VPN, который предоставляет серверы в других странах, например, NordVPN или ExpressVPN. После подключения к VPN просто зайдите в настройки аккаунта и измените ник. Убедитесь, что ваш новый ник соответствует правилам платформы.
А что тебе мешает просто зайти на сайт и сменить ник?