Можете глянуть, пожалуйста? Вопрос о мужчине.

Anna Valeryevna Знаток (400), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Уважаемые предсказатели, напишет мужчина в течение месяца? Думает обо мне?
Родился 10.08.94
1 ответ
Mifistofel Мудрец (12487) 1 неделю назад
Мужчина думает о вас,мечтает,вы можете ему снится . Но старается ко всему подходить с холодной головой,много именно думает. Сильно его тянет к вам сексуально. В течение месяца он может вам написать,но тут либо любовный треугольник,либо пригласит вас на громкое мероприятие,шумное, где будет много других дам
Anna ValeryevnaЗнаток (400) 1 неделю назад
Но серьезнее он именно ко мне настроен?