Какие нейролептики не повышают аппетит в большой дозировке?

1 2 Ученик (102), открыт 1 день назад
У меня почему-то все опробованные вызывали очень сильный аппетит, даже арипипразол и карипразин
5 ответов
It Hurts Yes! YES! Гуру (3598) 1 день назад
рисперидон
я тупой идиотМыслитель (8427) 1 день назад
он уменьшает аппетит лично у меня
Алла Оракул (55523) 1 день назад
Обращайтесь к своему врачу, пусть меняет либо препарат, либо схему приема.
Serik Знаток (288) 1 день назад
В большой дозировке аппетит могут повышать все нейролептики. Чтобы избежать этого побочного эффекта, врач может скорректировать дозу препарата.