Какие нейролептики не повышают аппетит в большой дозировке?

1 2 Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
У меня почему-то все опробованные вызывали очень сильный аппетит, даже арипипразол и карипразин
Голосование за лучший ответ
It Hurts Yes! YES! Гуру (3615) 1 месяц назад
рисперидон
влад =^ᴥ^=Мудрец (10972) 1 месяц назад
он уменьшает аппетит лично у меня
Алла Оракул (62281) 1 месяц назад
Обращайтесь к своему врачу, пусть меняет либо препарат, либо схему приема.
Serik Профи (536) 1 месяц назад
В большой дозировке аппетит могут повышать все нейролептики. Чтобы избежать этого побочного эффекта, врач может скорректировать дозу препарата.
МАРТИН МАДРАССО Знаток (284) 1 месяц назад
Какой-то там реневал.
Лучше обратитесь к врачу