Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Досуг, Развлечения
Игры без компьютера
Клубы, Дискотеки
Концерты, Выставки, Спектакли
Охота и Рыбалка
Рестораны, Кафе, Бары
Советы, Идеи
Восьмое марта
День Святого Валентина
Новый Год
Хобби
Прочие развлечения
Вопросы - лидеры.
Ну что такое а
1 ставка
Посоветуйте лучшие фильмы, хотел посмотреть на новый год. Жанр фильма не важен...
1 ставка
Как пройти задание приватник в car parking?
1 ставка
Какой серьезный современный фильм страна любая, кроме США посоветуете
1 ставка
Как отметить день рождения 18 лет? Будет только летом, но хочу что то крутое
1 ставка
•••
Интересно, а НЕГРЫ пользуются тональным кремом?Если да, то каким и как? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Васятко
(5281), закрыт
15 лет назад
Лучший ответ
Ксения/
15 лет назад
Нет, не пользуются, ведь из них то и делают тональные крема :))))))))))))))))
Остальные ответы
oleg fedorov
15 лет назад
Кремом для чистки обуви - черным
Марья
15 лет назад
пользуются. только ооочень темным. не задумывалась никогда, почему иногда крема тональные реально темные продают?
zn
15 лет назад
у каждого человека свои причуды.. . но неграм тональный крем ни к чему! их защищает большое кол-во меланина в коже.
Doom2001
15 лет назад
для них специальный выпускают
лена чарная
15 лет назад
а зачем а ниже негры
Natalia Tsedulyak
15 лет назад
Цвет - морского загара, попробуй !
Ирина Тихонова
15 лет назад
Гуталином
Марина К.
15 лет назад
да, пользуются.. . но не тональным кремом, а тональной основой, у которой более легкая текстура.. . и, между прочим, впролне успешно!!!
Наташка
15 лет назад
Тональный крем негерам не нужен.... им нужен крем от загара...))) ) и масло что бы после намазаться для блеску...))
Зинаида Дмитриевна
15 лет назад
Есть) Гуталин называеца) ) Накладывается простым выдавливанием из тубы и щёткой, щёткой))
tashka gara
15 лет назад
они не пользуются тональником. они просто" перепользовались" кремом для загара!:)))))
Roman Zaycev
15 лет назад
Конечно пользуются. Анальным. Шоб уж везде быть чонрым!