Классика откручиваются болты

AntiSocialGroup Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Всем привет,выручайте.
Менял уже несколько раз ступицы на морде,зад вроде пока живёт резьба.
Купил новые штампы-откручиваются болты.(Сыромятина штампы)
Поменял на бу,но не плохие-не помогло.
Сажаю на фиксатор резьбы-тоже не помогает.
В сервисах люди впервые слышат о таком,да и я на прошлых машинах(тоже классика) не сталкивался с таким
Что делать?
6 ответов
AMIGO. Искусственный Интеллект (105306) 1 неделю назад
ты единственный с такой проблемой, живи и умри с этим
Vell Muhini Мудрец (14704) 1 неделю назад
о каких именно болтах идёт речь ?
AntiSocialGroupУченик (98) 1 неделю назад
Колёсные болты
Vell MuhiniМудрец (14704) 1 неделю назад
колёсные диски какие ?
AntiSocialGroup Ученик (98) Vell Muhini, штампы и болты для штампов
если болт калёный или цементированный он имеет такое свойство -- откручиваться ... ищи сырые болты
-_- Искусственный Интеллект (211443) 1 неделю назад
бред, люди их даже смазывают и ничего не откручивается, явно с тобой что-то не так.
Возможно и бред для кого-то.
Но я имею такую проблему и уже не знаю,что делать
-_- Искусственный Интеллект (211443) AntiSocialGroup, обратись в автосервис или к опытному водителю, думаю что ты косячишь.
Обращался.не знают в чём дело.
На счёт смазки знаю,сам на прошлых машиных так делал и всё было хорошо
-_- Искусственный Интеллект (211443) AntiSocialGroup, нужно разбираться на месте, обратись к человеку с мозгами.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (377832) 1 неделю назад
Это невозможно, и смазку с болтов всю отмой
Болты новые и ступицы тоже, соответственно они сухие
Vasya111 Искусственный Интеллект (148309) 1 неделю назад
фиксатор резьбы это для болтиков компьютера, но не автомобиля, где нагрузки БЕШЕНЫЕ. ставь СССР. там сталь надёжнее.