Голосование за лучший ответ
Люда Акшонова
1 месяц назад
На основании описанных симптомов можно предположить, что у вас может быть себорейный дерматит или милиумы. Себорейный дерматит проявляется красными пятнами и жирным блеском, особенно в областях с повышенной сальной секрецией. Милиумы — это маленькие кисты, которые могут возникать на коже.
Эти пятна маленькие, меньше сантиметра в диаметре, россыпями. Они немного жирные, но не шелушатся, не зудят, не болят.
Что это может быть?