5 месяцев назад
от

Как оплатить кредит в Сбербанке, если заблокировали карту по 115ФЗ

Как оплатить кредит в Сбербанке(который раз в месяц), можно нормальный ответ, не знаю и тому подобное, не пишите, просто уходите с вопроса.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Включить мозги и обратиться в банк

Сложно представить, чтобы кредитную карту заблокировали по закону 115. В остальном можно оплатить в офисе банка, наличными через операционист. Перед деньги человеку, чтобы он внёс на свою карту и за тем перечислил на твой банковский счёт

Элементарно

Через кассу

Ну все гг