Как настроить автообновление для всех страниц на localhost через Live Server в VSCode?

Rom@ntic Мыслитель (6347), открыт 1 неделю назад
Работаю в линуксе. Стоит Live Server в VS Code. Автообновление работает только для главного index файла. Если создаю, например, test.php, то его уже надо вручную обновлять в браузере. Пробовал открыть его из VS Code через Live Server в браузере - не работает. В браузере есть расширение Live Server, но там нет галочки типа учитывать все страницы на сервере. Что можно сделать? В будущем хочу с Вордпресом поработать, поупражняться. Хочется, чтобы автообновление было на всех страницах. Плюс установлю его в дочернюю директорию.
3 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (294491) 1 неделю назад
тег рефреш в страницы включить не?
serega dushkaЗнаток (399) 1 неделю назад
не тупи
Александр Искусственный Интеллект (303415) 6 дней назад
некак... пиши разработчикам Live Serve чтобы они тебе так сделали...
ты хоть понимаешь что на реальном сайте твоём и с главным файлом ничего работать не будет...
я тебе больше скажу.... даже на локалхост и Live Serve.... главный файл может называться как угодно...