Некоректно обрабатываются стили css

Егор Кольцов Ученик (88), на голосовании 1 месяц назад
Суть проблемы решил сделать сайт но когда начал писать стили возникаала ошибка того что конкретно мои стили приходят пустые причем подключение есть я проверял тоесть в браузер по непонятной для меня причине приходит пустой css файл причём только этот мой css файл приходит пустым тот же bootstrap спокойно работает
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (46405) 2 месяца назад
Подключи сначала внешний, а потом со своим экспериментируй. (имеется в виду из сети внешний)
Кален Мыслитель (8694) 2 месяца назад
Можешь прямо через html, если решение не найдется
 <style>
body{background-color:red;}
</style>
Егор КольцовУченик (88) 2 месяца назад
я нашёл решение надо было во вкладке Network включить опцию Disable cache
Кален Мыслитель (8694) Егор Кольцов, рад за вас