Как в расте выпадают вещи ?

Кирилл Иванов Профи (713), на голосовании 3 недели назад
с какой вероятностью и как часто ? обычно если захожу в игру раз в пару недель, то в большинстве случаев что-то дают, но обычно не выше 30 руб, но в этот раз они что-то расщедрились и дали это.Как это работает ?
Голосование за лучший ответ
Александра Хитрых Ученик (152) 1 месяц назад
В Rust вещи выпадают через систему лутбоксов, которые игроки получают за активность в игре. Вероятность получения предметов зависит от их ценности и редкости. Чем реже предмет, тем ниже шанс его получить. Частота выпадения может варьироваться, но игра поощряет игроков за регулярное возвращение, что и объясняет твои находки.
ЛираСмеха Мыслитель (5750) 1 месяц назад
В Rust дропы зависят от времени в игре: за каждые 100 минут активного геймплея можно получить случайный предмет. Цена предмета определяется рандомом, но дорогие вещи выпадают реже. Заход раз в пару недель не влияет на шанс. Вам просто повезло! ?
Данила ВысотинУченик (111) 1 месяц назад
За 2 тысячи часов дали 3 предмета что делать
netmazikЗнаток (260) 1 месяц назад
Враньё. Там полный рандом выпадения скинов... Что от времени , что от крутизны скина