.получится ли сдать вступительный экзамен в колледж?

. Гуру (2883), открыт 1 неделю назад
После 9 класса я решил поступить в колледж на специальность "Реклама". Я узнал что помимо обычного среднего балла аттестата, для поступления нужно ещё обязательно сдать вступительный экзамен , а точнее рисунок. Натюрморт. До этого я не ходил в худ. школу, рисовать не умею вообще. Смогу ли я за полгода тренировок научиться рисовать натюрморт?
6 ответов
ВА ВАВА Мудрец (10515) 1 неделю назад
За пол года что то наколякать ты сможешь, старайся и всё получится
Vladimir Karamzin Мастер (1920) 1 неделю назад
Если задался целью - то у тебя все получится
serghei ciobanu Высший разум (314770) 1 неделю назад
Напряги силу воли и всё получится.
erunda Мастер (1891) 1 неделю назад
неизвестно. Есть специфические вещи, которые невозможно знать, не рисуя годами. Например, как правильно держать карандаш в руке. И еще есть нюансы, о которых вы можете не знать. Все зависит от степени претенциозности заведения.