Стоит ли выходить на спарринг с боксёром?

Гражданин майл Ученик (32), на голосовании 1 неделю назад
Просто хочется помахать клешнями, однако мозг говорит "не иди туда дурак". У меня опыта нет, а боксёр бьёт со всей силы и с лютой скоростью. Я видел как он выбивал зубы и ломал уши людям, а ведь это были просто дружеские спарринги.
Голосование за лучший ответ
Rotspawn Мудрец (13191) 1 месяц назад
Если хочешь собрать зубы с пола и получить бесплатную экскурсию в мир звездочек перед глазами - вперед. Мозг тебе правильно говорит: туда идут либо те, кто умеет, либо те, кто устал жить.
нелезь Оракул (78387) 1 месяц назад
сходи конечно пусть мозг тебе вправит
Гриша Боюк Профи (833) 1 месяц назад
Смотря что в тебе сильнее - страх потерять зубы или помахать руками. Тебе решать
Анатолий Зяблин Просветленный (32549) 1 месяц назад
Выходи не бойся больно не будет, просто немного вышибет мозги
Почта Отзывов Просветленный (21992) 1 месяц назад
Просто помохать можно и об грушу в зале или дома, для этого не нужно попадать в бальницу, лично я не люблю болеть и болезненное состояние
Бедовая Алёнка. Высший разум (279246) 1 месяц назад
Кто часто получал по голове , те часто становятся дураками .
Трикотэ Оракул (68864) 1 месяц назад
Так ты всю защиту одень шлёмку, каппу, ракушку и напузник какой тренеры одевают. Пусть попробует зашибёт