Нужно ли смазывать блины сливочным маслом после того как приготовил их?

Серафима Савина Ученик (88), открыт 4 недели назад
26 ответов
Макс Галочкин Гуру (3509) 4 недели назад
Никогда такого не делал, а зачем, впринципе?
Pavel Batov Мудрец (10257) 4 недели назад
зачем и так на масле жарят же
Alex VolinЗнаток (301) 4 недели назад
так че с мессенджером разобрались все таки?
Почта Отзывов Просветленный (21959) 4 недели назад
Необходимо : ) а ещё сметаной или вареньем...
Мария Ульянова Ученик (71) 4 недели назад
По желанию, есть люди которые любят сухие блины, есть которые любят пожирнее блинчики.
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132879) 4 недели назад
Чтобы не сохли -- да. Но в остальном -- по желанию
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (180823) 4 недели назад
По желанию.необходимости нет, но можете смазать.
Vera Vera Искусственный Интеллект (282658) 4 недели назад
края желательно смазать чтоб они не подсохли и блины имели красивый вид
«Осенняя лихорадка» Оракул (99855) 4 недели назад
Это же не пироги и не пирожки смазывать маслом после выпечки, блины сразу на стол и жрать пока не остыли, а смазать можно сгущёнкой или вареньем, сметаной.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1014281) 4 недели назад
По желанию...
Я смазываю каждый блинчик после снятия со сковородки,мне так вкуснее...
Elen Оракул (86172) 4 недели назад
У меня блины со сковородки даже до тарелки не доходят, какое масло.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (135589) 4 недели назад
Да, обязательно, тогда они нежнее и сочнее.