Время игр

ГТА Сан Андреас вылетает (с модами)

Я установил несколько модов, "Любой нпс в команду игрока", "Передача управления братку", "Чит меню", "Банда едет за вами"
Из-за последнего мода как раз таки вылетает. Мод даёт возможность гровесам в банде игрока садиться в другой транспорт если в основном нету места и ехать за игроком.
Я пробовал версию ГТА СА 1.0 us - серавно не помогло
Как решить эту проблему?

Удалите мод "Банда едет за вами" или замените его на другую версию. Возможно, он несовместим с другими установленными модами.