Чем заняться?
+2Поднятие уровня в одиночку
Посмотрел 1 сезон аниме поднятие уровня в одиночку. Интересно что дальше будет, но нигде не написано на какой главе ранобэ кончается аниме. Может кто нибудь знает?
Если пройти по ЭТОЙ ссылке, то увидите, что там написано
If you want to read the Solo Leveling web novel instead, begin from chapter 56.
То есть, веб-новеллу можно читать с главы 56...
Можешь фильм посмотреть, там компиляция первого сезона + 2 первых эпизода второго сезона. Просто точная дата выхода второго сезона пока неизвестна.
почитай мангу или ранобэ. не обязательно знать где закончилось аниме, возможно у аниме даже 2 сезона не будет. просто прочитай все ранобэ . не ошибешься