Что делать если оказался в Питере без паспорта денег и телефона а до дома 700км

Никита Профи (921), открыт 1 неделю назад
представьте ситуацию вы житель москвы, вы едете в питер уснули в поезде, у вас свиснули сумку с ключами телефоном деньгами картой паспортом , в кармане ничего нет кроме носового платка, до дома 700 км. что будете делать?
Дополнен 1 неделю назад
и у вас нет знакомых в Питере
15 ответов
Федор Новиков Искусственный Интеллект (362185) 1 неделю назад
Идти в полицию, писать заявление о краже денег и документов, просить помочь добраться до дома
двак крапиваПрофи (684) 1 неделю назад
так нет вообще ничего с собой,они на слово тебе не поверят
Федор Новиков Искусственный Интеллект (362185) двак крапива, у них есть картотека с фотографиями, могут установить личность
mixa Искусственный Интеллект (281815) 1 неделю назад
поеду дамой
есть возможность
НикитаПрофи (921) 1 неделю назад
на чём?
NataLina Искусственный Интеллект (110111) 1 неделю назад
Идти в милицию, писать заявление. Там выпишут справку. Звонить друзьям/родственникам и просить купить билет до Москвы.
BAHbKA Просветленный (21829) 1 неделю назад
100 часов неспешного шага и ты дома. в путь!
НикитаПрофи (921) 1 неделю назад
не дойдешь
BAHbKA Просветленный (21829) Никита, люди планету пешком обходят, было бы желание
АндрейМастер (2440) 6 дней назад
Неужели у вас там в столицах народ настолько оскотинился, что ни одна сволочь на трассе не остановится и не подвезёт?
Во всяком случае по дороге ездят не только масквичи
*Юля* Искусственный Интеллект (245148) 1 неделю назад
Бери такси: 3-я улица Строителей, дом № 25, квартира № 12.
Надя заплатит.
НикитаПрофи (921) 1 неделю назад
что за адрес?
*Юля* Искусственный Интеллект (245148) Никита, сколько тебе лет? 15? Спроси у родителей, они знают:)
НикитаПрофи (921) 3 дня назад
к чему адрес в гости завешь?
alafira Искусственный Интеллект (221148) 1 неделю назад
Все предельно просто. Идти в полицию, получить ВУЛ, идти в банк по ВУЛ снимать деньги в кассе (если их не сняли с карт), если сняли делать новую карту и звонок другу, и до Москвы можно и за 1500 доехать (по-моему, можно и дешевле, есть там такой сидячий поезд) и собстно все.
влад ерошов Оракул (50710) 1 неделю назад
вышел на трассу и проголосовал
ЛиНик Искусственный Интеллект (219513) 1 неделю назад
Заявить о краже и попросить кого--то позвонить/перевести деньги доброму на вид полицейскому( для меня).
Дивергент Высший разум (1765923) 1 неделю назад
Бабу подцепить элементарно. Отодрать хорошенько - и накормит, и напоит, и спать уложит, и денег на обратную дорогу даст.
Dmitry Искусственный Интеллект (616990) 1 неделю назад
В любом случае - первым делом бежать в полицию, писать заявление о краже паспорта, пока на него не набрали кредитов, и не открыли ООО "Рога и копыта". Заблокировать карты звонком в банк - полицейские не звери, позвонить дадут. Получать ВУЛ. Потом либо в отделении банка снять деньги на билет, либо позвонить друзьям/родственникам, чтобы перевели денег. По ВУЛ купить билет домой и ехать.
Ёрш Искусственный Интеллект (518644) 6 дней назад
Поеду зайцем на электричках
Или сдамся в полицию - установят личность, помогут связаться с близкими
Ludmila Stepanova Оракул (60044) 6 дней назад
Идти в ближайшее отделение полиции.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (278986) 6 дней назад
Рупь последний в Сочи трачу —
Телеграмму накатал:
Шлите денег — отбатрачу,
Я их все прохохотал.
FREERIDE Мастер (1556) 6 дней назад
На электричках зайчиком)