куда потратить деньги?? прям не знаю (с умом)

Robert Bosch Профи (635), закрыт 17 лет назад
есть эннная сумма
Лучший ответ
redson Мастер (1037) 17 лет назад
раздать бездомным.Вот они Ох....еют
Остальные ответы
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
в банк на проценты клади или в работу деньги должны работать
SSophy Мастер (1599) 17 лет назад
В ОБРАЗОВАНИЕ - будешь очень умный!
@nelle Мастер (1122) 17 лет назад
ну да недвижимость это самый удачный вариант
Evgenia Профи (623) 17 лет назад
Можно хорошо оттянуться. А если с умом, то на этот вопрос сложно ответить, не зная человека. Я бы купила книг, дисков с музыкой. Можно поехать на концерт группы, а если совсем много - съездить в Финляндию, Польшу или Германию
Лесенок Мыслитель (6902) 17 лет назад
Рекомендую съездить заграницу - эмоций на полжизни!
L Korshunova Мастер (1318) 17 лет назад
Инвестировать в недвижимость... сейчас очень перспективно вкладывать в недвижимость зарубежом....а вообще все зависит от размера капитала....
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
можно мне переслать :)
а можно недвижимостью закупиться, цены растут, и пожить можно и в аренду сдать и бизнес открыть на той же недвижимости, и центры развлекательные устроить после реконструкий всяких.
Но самое главное, и полезно, и приумножение, и всегда есть поддержка ))
А можно ребятам в инетрнат дорогие подарки сделать или скинуть на счет...
мало ли что ))
Пенсионерам помочь.
Школу открыть частную, отличных преподователей нанять.
Салон красоты, СТО, или просто путешествовать, работая везде с лаптопом на руке :)))

Сергей Антонов Ученик (172) 17 лет назад
Смотря о какой сумме идет речь!
Вложить в новую технологию...могу подсказать какую!!!
Weter1985@mail.ru
Самородова Зарина Гуру (4085) 17 лет назад
Помогите нашему детскому дому-интернату "Южное Бутово" или любому, находящемуся рядом с вами.
Женский Род Мастер (2088) 17 лет назад
Поделись со мной! я коляску креснику куплю, а то его сгорела... :(
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Не слушай никого, трать деньги с умом! Удачи.
Tatyana Osminkina Профи (646) 17 лет назад
Акции купи, в недвижимость там на Кипре вложи! Если бабок много - в банк неси и пусть процентики бегут.
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
раз не знаешь как с умом, то положи в банк - пригодяться! или найми умных людей, чтоб помогли правильно вложить! да и вообще вон тут все деньги просят-дай хоть кому-нибудь, тебе зачтется!
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
Посмотрите такой вариант!

Это онлайновая видео-презентация бизнес системы для работы четырех самых
денежных областях (Интернет, Бизнес, Недвижимость и Инвестиции) .

Смотрите, слушайте, сравнивайте с имеющимися вариантами
И самое главное - делайте вывод - подходит ли вам такая система и интересно ли вам этим заниматься?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]