Как Отключить автоматическую запись на GoPro 12 при включении камеры ???????

Для того чтобы отключить автоматическую запись при включении камеры GoPro Hero 12, выполните следующие шаги:
1. Включите камеру.
2. Перейдите в меню настроек камеры (иконка шестеренки в верхнем правом углу экрана).
3. Прокрутите вниз и выберите пункт “Preferences” (Настройки).
4. Найдите раздел “General” (Общие настройки).
5. В этом разделе найдите опцию “Auto Power On” (Автоматическое включение) и отключите её.

Теперь камера GoPro не будет начинать запись сразу после включения, а будет готова к запуску записи только по вашей команде.

Если в вашей модели эта опция недоступна, в GoPro Hero 12 не всегда возможно полностью отключить автоматическую запись на старте, но можно настроить камеру так, чтобы она включалась в нужном вам режиме, не начиная сразу записывать.

Удаленный ответ Ответ удалён