Задание 2. Решите задачу, используя Эксель.

Помогите пожалуйста. Я всё сделал, но не сделал под буквой в)
Стрелок 12 раз стреляет по мишени. Найдите вероятность того, что он попадёт в мишень ровно 6 раз, если известно, что в среднем он попадает семь раз из десяти.

Решите задачу, используя MS Excel. Для этого:

а) Сделайте такую таблицу (таблица 2) в MS Excel.

Таблица 2. Формула Бернулли

Число выстрелов (n)

Число попаданий (k)

Вероятность попадания (p)

Число промахов

Вероятность промаха (q)

Вероятность заданного числа попаданий

Заполните все столбцы таблицы за исключением последнего, используя данные задачи (5 баллов).

Обратите внимание, что в 4-м и 5-м столбцах нужно записать не числа, а формулы для их получения.

б) С помощью функций MS Excel «ЧИСЛКОМБ()» вычислите в последнем столбце вероятность 6 попаданий (15 баллов).

в) Меняя значение k (число попаданий), выясните, какое количество попаданий наиболее вероятно для этого стрелка (при заданных значениях n и p) (15 баллов).

Помогите с буквой в, плиз. Распишите в подробно.

в е1 число попаданий
формула =ЧИСЛКОМБ(12;E1)*СТЕПЕНЬ(0,7;E1)*СТЕПЕНЬ(0,3;12-E1)
максимальная вероятность у 9 попаданий