Обязательно ли подпись в паспорте должна соответствовать ФИ?

Bich Girlsolze Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
хочу взять подпись дк, хотя у меня инициалы аа, отец доказывает, что так нельзя?
Голосование за лучший ответ
Gio Besford Профи (708) 2 месяца назад
Подпись может быть какая угодно. Хоть плюнь туда
Bich GirlsolzeУченик (109) 2 месяца назад
отлично, я им еще чсв спою
sashakartoshka2077 Мастер (1176) 2 месяца назад
нет любая, хоть рыбку золотую нарисуй
NerkaKaseopeya Просветленный (23635) 2 месяца назад
Можно, если с бумагами будешь работать у тебя подпись будет вообще на галочку похожа
Manera Просветленный (44480) 2 месяца назад
давно не было такого вопроса. ) пусть не соответствует. всем все равно, какая подпись в паспорте. за редким исключением.