Как убрать кровь и трупы в CS2?
Как убрать трупы или кровь в кс2? Прошу скажите кто знает, очень нужно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Поставь эти бинды: bind "a" "+left; cl_decal_clear_world; clear" bind "d" "+right; cl_decal_clear_world; clear" bind "s" "+back; cl_decal_clear_world; clear" bind "w" "+forward; cl_decal_clear_world; clear" bind "SHIFT" "+sprint; cl_decal_clear_world; clear" bind "MOUSE1" "+attack; cl_decal_clear_world; clear" при нажатии кнопок движения перезарядки и тд карта будет чиститься.
губкой и мылом
Кровь можно в настройках убрать, про трупы хз
Вебку на монитор и родителей в комнату с ремешком. Игра СРАЗУ ЖЕ испугается