В какой книге девушка умертвила своего возлюбленного поцелуем?
«Русалка» — опера Антонина Дворжака в трёх действиях на либретто чешского писателя Ярослава Квапила, на основе сказок Карела Яромира Эрбена и Божены Немцовой.
Принц в «Русалке» Дворжака умирает от смертельного поцелуя Русалки.
https://otvet.mail.ru/question/239761543
Это скорее всего Лукреция Борджиа. Губки ядом смазала и пошла поцелуйчики раздавать))
Хотя женщины и без яда могут так целануть, что мама не горюй.
У-у,змеюка подколодная...
Это не в книге, а в жизни, причем на каждом шагу
«Русалка» Антонина Дворжака. Принц в этой опере умирает от смертельного поцелуя Русалки
«Сумерки» Стефани Майер. В первой книге серии основная сюжетная линия включает элементы романтики и опасности, где поцелуи между главными героями могут вызвать серьёзные последствия.