Что обо мне думает, когда встретимся?

Дана Керимова Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Елизавета 15.08.2004
Вадим 05.03.2002
1 ответ
Целитель/Демонолог Мудрец (10377) 1 неделю назад
Ему в плане социума и в бытовом плане с вами комфортно ,готов за вас бороться ,
Но находится в состоянии отшельника ,в чем то не мудро поступаете ,готов на серьезные отношения с вами .
Видит вас императрицей ,считает что вы ведете эти отношения и в вас нет умеренности .
Дана КеримоваУченик (67) 1 неделю назад
Скоро даст о себе знать? Мы расстались, друг у друга в чс
Целитель/Демонолог Мудрец (10377) Дана Керимова, я тут отвечаю на проекте на один вопрос . По картам такое не увидеть .