Подскажите пожалуста,какое наказание мне грозит?

xaser xaser Ученик (40), открыт 1 неделю назад
Если я закажу лекарства с соц.сетей феназепам без рецепта и получу его по почте?врачи боятся мне его выписывать
5 ответов
Patrickot . Профи (859) 1 неделю назад
смертная казнь на унитазном стуле
serghei ciobanu Высший разум (314770) 1 неделю назад
По соцсетям тоже требуют рецепт.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349438) 1 неделю назад
пишут, что основа препарата включена в список сильнодействующих веществ, т.е. подпадает под ст. 234 УК РФ
xaser xaserУченик (40) 1 неделю назад
Какие же они злодеи кто это пишет
Ольга Лобанова Оракул (99722) 1 неделю назад
никакая аптека ни в каких соц. сетях феназепам без рецепта не отпустит, твой заказ не пройдет.
xaser xaserУченик (40) 5 дней назад
я и не говорю про аптеку
Ольга Лобанова Оракул (99722) xaser xaser, и на этом остановился? а дальше прочитать не удосужился?