Сон с пауком

Марат Макаев Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Приснился черный паук с лодонь, я его поймал крышкой для разогрева блюд в микроволновке. Но позже появился огромный черный паук размером с кухню. Сначало отбежал от него, но позже подошёл к нему ближе. Он лежал и у него дергались лапки, как буд-то больной. И у этого огромного паука был большой нос. Я стоял над ним.
2 ответа
Алевтина Алексеенко Мыслитель (8375) 1 неделю назад
Добрый день Увы сон к нехорошему,когда сняться большие пауки то к большим трудностям и неприятностям(Когда маленькие пауки) то небольшие неприяяности.
Положительное то что пауки не кусали вас(если бы кусали)то ситуация оказалась еще труднее..
niko Искусственный Интеллект (166721) 1 неделю назад
Накатит проблемка, а вы от нее отмахнетесь , но она не уйдет а превратиться в большую проблему Нехороший сон!