Вопрос тем кто часто меняет топовые флагманы

Есть ли хоть один андроид смартфон который может снимать видео так же плавно как и айфоны ? при панорамировании чтоб не было дергания, потери кадров итд
ВОт смотришь видео снятое на айфоне - будто кино, все плавно никаких подергиваний итд
А вот даже S24 я сравнивал, там будто некоторые пиксели не успевают за сменой сцены...особенно когда стоишь на месте и снимаешь видео панораму

Просто не хочу переходить на IOS, но пока не могу найти андроид чтоб так же снимал

Poco

пиксель