В какой последовательности смотреть бэтмена

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (44498), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (359) 5 месяцев назад
из нолана? бетмен начало бетмен темный рыцарь и бетмен возвращение легенды вроде или че то такое
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (44498) 5 месяцев назад
Пользователь удален Знаток (359) [dead inside ghoul rank SSS] 金木研, как же он накидывает стикеры?
Остальные ответы