Сколько будут капать проценты?

- Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Вот смотрите, я допустим в банк положу 10.000.000 под виртуальный вклад , на 10% годовых, какую сумму я буду получать,за проценты,за 1 месяц?
4 ответа
Popka Ponponovich Знаток (402) 1 неделю назад
Долго
-Ученик (165) 1 неделю назад
Что долго то
Странник Искусственный Интеллект (341291) 1 неделю назад
Это от условий вклада зависит.
Наибольшая ставка когда в конце срока проценты начисляются, как правило, и нельзя снимать средства и пополнять счёт.
А так, дели 10% от суммы на 12.
-Ученик (165) 1 неделю назад
Спасибо
Странник Искусственный Интеллект (341291) -, Да, процент может зависеть от начальной суммы вклада. Иногда, свыше 5 млн, например, процент уже будет низким...
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179573) 1 неделю назад
Допустим люди, у которых есть 10 млн умеют считать месячный % из годового.
Так что предполагаю, что вы не положите их.
Максим Заварза Мастер (1193) 1 неделю назад
Ты ещё будешь кучу процентов налога отваливать с такой суммы.