Pampersito
(100),
на голосовании
3 месяца назад
У меня все запланированные аниме на этом сайте лежат, а он недавно перестал работать даже с впн. есть ли какие нибудь способы зайти на сайт, чтобы список аниме хотя бы посмотреть и заскринить
Pampersito, Этого никогда не будет, если бы хотели создали бы зеркало давно, у меня даже с платным впн не всегда открывается сайт, из 10 серверов буквально ни один не открывает , проходит час или 2 и сайт работает, и так постоянный геморой