AnimeGo.org как зайти

Pampersito Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
У меня все запланированные аниме на этом сайте лежат, а он недавно перестал работать даже с впн. есть ли какие нибудь способы зайти на сайт, чтобы список аниме хотя бы посмотреть и заскринить
Голосование за лучший ответ
Йупи Йо Знаток (383) 4 месяца назад
Он больше не будет работать. Ркн.
Костя Москвитин Мастер (1895) 4 месяца назад
Ждать момента когда создадут зеркало
PampersitoУченик (100) 4 месяца назад
окей, значит остаётся ждать
Pampersito, Этого никогда не будет, если бы хотели создали бы зеркало давно, у меня даже с платным впн не всегда открывается сайт, из 10 серверов буквально ни один не открывает , проходит час или 2 и сайт работает, и так постоянный геморой
Zekode Просветленный (41763) 4 месяца назад
Они же на другой домен переехали. В конце добавь .ong.
mappaИскусственный Интеллект (104674) 4 месяца назад
это не из домен
а зеркало левое
PampersitoУченик (100) 4 месяца назад
там нельзя регаться. сайт только для просмотра создан как я понял. а мне надо именно в акк свой зайти
егор Оракул (85550) 4 месяца назад
а он вообще работает сейчас? у меня что с прокси, что с впн ошибка 504.
RafrafiПрофи (703) 4 месяца назад
Вот тоже не понимаю, всё работало, но со вчерашнего дня перестал работать.
Пояснительная Бригада #345Мыслитель (6750) 4 месяца назад
Работает но банит СНГшные IP