Почему люди из СНГ такие чёрствые и бездушные?

美しい悲劇 Гуру (4301), закрыт 1 неделю назад
И это не стереотип. Я на личном опыте убедилась в этом. Люди из снг могут ненавидеть тебя...просто так. Они считают это нормальным. В их понимании "быть добрым = слабым", мол, для девочек это. Люди из Европы, наоборот, относятся к тебе хорошо и будут относиться, если это будет взаимно. Снг-шники же считают тебя тупым и начинают садиться на шею, если даёшь им такую возможность. По-хорошему не понимают, понимают только язык сломанных костей.
Лучший ответ
ㅤ⚫mørket⚫ Просветленный (36821) 1 неделю назад
потому что воспитание и законы такие испокон веков, не будем идти далеко, но вспомни тоталитарное гос-во СССР и какие предрассудки имеют поколение бэбибумеров, после крах СССР, лихие 90-е, опосля - поколение зумеров - уже более-менее выросших в свободных идеологических условиях, притянутые за "демократию", все это влияет на общее социальное сознание и выявляет особенности народа. А сейчас в России больше проявляется тенденция к развитию тоталитаризма и подавлению демократии. Неизвестно, что будет в ближайшие будущее, но всё-таки большая вероятность, что после нынешнего президента, этот вектор в политике не изменится, а наоборот укоренится и даст свои плоды, заложенные сейчас в умах выросших на пропаганде детей
Остальные ответы
кибер трон Просветленный (42844) 1 неделю назад
не все так плохо как у вас в бурятии
Человек С Фамилиией Профи (732) 1 неделю назад
Везде есть подобные люди. Жаль что вам встретились именно такие
WDNH Мудрец (10403) 1 неделю назад
москва руководится бандой жестоких зверей. Уже 1000 лет ворославия...
Евлампий Быков Оракул (80431) 1 неделю назад
 По-хорошему не понимают, понимают только язык сломанных костей.
По себе судишь я так понял?
Константин Васильев Знаток (432) 1 неделю назад
Чего?))) Хаха, это менталитет у нас такой, европейцы просто показывают внешнюю свою часть, а внутри себя они хуже наших)
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179560) 1 неделю назад
Потому что они могут позволить себе такими быть.
Имеют права не прятать эмоции и не радоваться появлению каждого неадеквата, а с чистым сердцем ненавидеть всех, кто мешает жить.
azovstal_resort Мастер (1910) 1 неделю назад
Если тебе так хорошо в Европе,а что ты забыл в СНГ?!может не такой уж ты и сильный,раз привязан к месту,и действительно слабый,каким тебя и считают.сильный человек не будет жить там где ему плохо...
ПахомПрофи (827) 1 неделю назад
Родился он там
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (41885) 1 неделю назад
везде люди разные, всех кидать под одну гребёнку из-за страны очень глупо. на западе развращенные законы и трудностей они не видели, сюсюкаются и врут, у нас наоборот, хотя опять, это всё зависит лично от каждого человека и его решений и поведения!
Лео Коссовский Мыслитель (6028) 1 неделю назад
Потому что у них тяжёлая жизнь.
a v Искусственный Интеллект (303868) 1 неделю назад
Люди везде плюс-минус одинаковые, и относятся к тебе примерно также, как ты к ним.
Ищи проблемы перед зеркалом.