Помогите выбрать блюдо

Гордей Галузин Ученик (172), открыт 3 недели назад
Мне нужно блюдо которое можно приготовить на новый год что-то не обычное что не ешь повседневно не могу не чего придумать хочется праздник сделать
12 ответов
Гошан Вайсберг Мыслитель (6221) 3 недели назад
Шаурма, пицца, салат Цезарь, мясо по французски
Скибеде Толчок Валера танк унечтожен Мудрец (16678) 3 недели назад
Пицца с ананасами салат с чипсами с беконом
Артем Стенин Профи (865) 3 недели назад
Например: шарлотка из яблок, желе из мандарина или крабовый салат.
Яна ....Оракул (75263) 3 недели назад
Что из этого необычное?
Артем СтенинПрофи (865) 3 недели назад
Все, я не думаю что это готовят обычные люди каждый день.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (135589) 3 недели назад
Запеки в духовке баранью ногу, большого целого гуся или фаршированного сома.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (150999) 3 недели назад
говядина веллингтон, лазанья, свинина хун шао жоу.
*Юля* Искусственный Интеллект (245460) 3 недели назад
Праздник для вас в еде заключается? Ну, купите камчатского краба, целиком. И наедитесь, и умаетесь:)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234548) 3 недели назад
что то необычное??
Я знаю ,что тебе можно выбрать - балют!!
Я то самыми обычными питаюсь
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (195508) 3 недели назад
Самое верное- НЕ готовить ничего нового и необычного: можно ошибиться, приготовить дрянь и испортить настроение. . Или приготовить заранее и попробовать
Александр Холод Искусственный Интеллект (114356) 3 недели назад
Праздник, это когда Душа радуется! А еда, а что еда? Это дело второе!