Имеет ли право учитель не зачитать пример который решен не по действиям
дания вахитова
(56),
на голосовании
3 недели назад
Недавно была контрольная и я решила пример не делая по действиями а сразу написала пример будет ли это считаться как не правильно сделанный пример если ответ правильный? Могут ли за него поставить минус?
В зависимости от того, какую тему проходили. Если именно решение по действиям - тема считается не усвоенной, а если тот пример побочный уже в другом решении - всё в порядке, засчитают