запускаю авто работает стоит, в моменте щёлкает реле которое идёт на бензонасос и машина глохнет, что может быть? (реле новых 3 штуки пробовал ставить, бензонасос новый, давление в порядке)
реле управляется с блока ЭБУ. *контроллер.* Надо смотреть от этого блока..сам блок и провода до предохр.. гнезда предохр гнезда реле мож пропадает контакт или оплавились
спасибо, помогло, и правда контакт отходил, ну по крайней мере на реле зачистил контакты и посадочное его место поджал чтобы туго заходило, вроде помогло
Ставр
Ярослав Всемудров, Пожалуйста!
Эбу отключает. Бывает еще сигнализацию к нему цепляют. Вообщем заедь к автоэлектрику на три минуты, он выяснит причину. Ты же сам то ничего не собираешься выяснять
(реле новых 3 штуки пробовал ставить, бензонасос новый, давление в порядке)