Реле бензонасоса ваз 2114

Ярослав Всемудров Ученик (105), открыт 12 часов назад
запускаю авто работает стоит, в моменте щёлкает реле которое идёт на бензонасос и машина глохнет, что может быть?
(реле новых 3 штуки пробовал ставить, бензонасос новый, давление в порядке)
6 ответов
ded pihto Оракул (68923) 12 часов назад
реле управляется с блока ЭБУ. *контроллер.*
Надо смотреть от этого блока..сам блок
и провода до предохр.. гнезда предохр гнезда реле
мож пропадает контакт или оплавились
Ух ты Оракул (98795) 12 часов назад
отключается главное реле - и насос не причем ищи проблему в сиге
Ставр Гуру (2706) 12 часов назад
Возможно, плохой контакт в месте установки реле - давно как-то было такое...
Ярослав ВсемудровУченик (105) 5 часов назад
спасибо, помогло, и правда контакт отходил, ну по крайней мере на реле зачистил контакты и посадочное его место поджал чтобы туго заходило, вроде помогло
Ставр Гуру (2706) Ярослав Всемудров, Пожалуйста!
сергей иванов Просветленный (21840) 11 часов назад
Вариант только обин посмотреть сканером. Отключается реле контроллером или просто плохой контакт.
andr shinelev Оракул (60355) 9 часов назад
Массы посмотри на моторе коричнивые. Иммо. И сига