вот у меня так с детства, даже только что пытался съесть кусок мяса в борще, как сразу у меня на него рвотный рефлекс как положил в рот, я всегда маму просил не ложить мне мясо в борщ из-за этого. так почему у меня такое? а мне мясо надо есть потому что я в зал хожу качаться
Как вариант варить мясной бульон, потом мясо достать и далее варить борщ как обычно. А мясо есть отдельно или в салат отправить. А мне нравится варить борщ с фрикадельками))
можешь не есть мясо в супе - в бульоне вполне достаточно белка - для полезности бульона мясо надо изначально класть в холодную воду и варить на маленьком огнетакже можно варить супы на костных бульонахони для тебя даже полезнее