Девушка с косой? Чей портрет в фрагменте?

Ольга Высший разум (201800), закрыт 1 месяц назад
Кто его автор? Портрет покажите, пожалуйста

Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (105189) 1 месяц назад
Итальянский живописец Джованни Больдини (1842 - 1931) - "Блондинка с косой", 1891 год. Когда-то давно на Ответах я поспорил с дамой, стоит ли считать Больдини ВЕЛИКИМ портретистом? А сейчас я понимаю, что не стоит ... спорить с дамой.)
Спасибо за вопрос. Не сердитесь за одну картинку в ответе, пожалуйста.
Остальные ответы