Смысл песни "о добре" Ивана Курочкина

Помогите пожалуйста! нигде не нашла смысла песни, очень надо!!

Лирический герой и его окружение представлены как «кардиналы серой морали»,действующие вне общепринятых норм и правил
Критика общества и его моральных принципов. Автор выражает недовольство существующими нормами и ценностями, подчёркивая их несостоятельность и двусмысленность.Тема насилия и его неизбежности. В тексте говорится о том, что насилие и любовь тесно переплетены и присутствуют в жизни каждого человека.Поиск своего места в мире. Лирический герой и его окружение пытаются найти своё место в этом мире, но сталкиваются с отчуждением и непониманием.Отчаяние и безысходность. Песня создаёт атмосферу безысходности и отчаяния, где нет места для надежды и перемен.В зеркале заднего вида Среди догорающих фур — отсылка к дороге жизни, воспоминания о прошлом, которое остаётся позади.Свидетель преступности мира Любви остывающий труп— герой песни стал свидетелем того, как в мире торжествует зло, а любовь умирает.Мы сосчитаем венки на столбах Мы говорим до свидания Встретимся во снах— венки на столбах могут символизировать память о погибших, а встреча во снах — это возможность встретиться с ними в другом мире.Во снах мы смотрели на звёзды Но видели только их свет—даже во снах герои не могут увидеть что-то большее, чем просто свет звёзд, они не могут проникнуть в суть вещей.Разоряли кукушкины гнёзда Купили волчий билет— метафоры, которые могут означать, что герои песни нарушали естественный порядок вещей, совершали поступки, которые приводили к негативным последствиям.У спальных районов нету сердец Мы не вернёмся, это конец— спальные районы бездушны и пусты, а слова «это конец» могут означать конец определённой жизненной стадии или отношений.О добре расскажи своей маме Только не сквозь ладони— призыв к тому, чтобы делиться добром и светом, но не скрывать свои истинные намерения и чувства.Мы кардиналы серой морали Будь с нами и никто не тронет— возможно, здесь говорится о группе людей, которые устанавливают свои правила и нормы поведения, обещая защиту тем, кто присоединится к ним.Зло—это сказки для бедных Колючая проволока розы— зло может быть представлено как нечто, что существует только в воображении бедных и уязвимых людей, а колючая проволока розы может символизировать красоту, которая сопровождается болью.Ночь—это время рассвета Оставь для других все вопросы—ночь может быть временем перемен и новых начинаний, а призыв оставить вопросы для других может означать, что не стоит искать ответы на все вопросы, нужно просто жить и принимать жизнь такой, какая она есть.
Тебе было так одиноко В этой битве с собой—герой ощущает одиночество и внутреннюю борьбу, возможно, с собственными демонами или сомнениями.
По правилу око за око Теперь победитель слепой—здесь говорится о том, что следование принципу мести и ответного насилия может привести к тому, что «победитель» окажется в ещё более тяжёлом положении, не видя истинного выхода из ситуации.
Но сбиты прицелы, летишь в никуда— метафора, описывающая потерю направления и цели в жизни из-за внутренних конфликтов и ошибок.Любовь и насилие с нами навсегда— идея о том, что любовь и насилие являются неотъемлемой частью человеческого опыта и сосуществуют вместе.Мы — сила—утверждение о внутренней силе и решимости героя.Кровь—не синяя—возможно, отсылка к идее о том, что все люди равны и никто не является «голубых кровей», то есть особенным или выше других.Не проси меня На это отвечать—герой отказывается обсуждать или объяснять свои действия, подчёркивая свою решимость и независимость.Любовь и насилие— повторение подчёркивает центральную тему песни о сосуществовании любви и насилия.Королевская печать—возможно, символизирует что-то окончательное и неизменное, как будто тема любви и насилия «запечатана» в человеческом опыте.

Возможно смысл заключается в том, что вокруг мира насилия зла можно найти светлые и приятные моменты, делится с ними и т.п