Про оборотней. Если бы Вам подарили способность оборачиваться

ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (111908), закрыт 3 месяца назад
то какого бы зверя или птицу Вы выбрали для этого? Подумайте и поясните.

Я бы кошку выбрала..лежишь себе, мурчишь, а тебе пузико чешут...красота
Чем не отдых от человеческой ипостаси?)
Всем хорошего вечера
Лучший ответ
Вера Ефремова Мудрец (15302) 3 месяца назад
Лучше в дятла;заодно надолбила себе лес,который от государства положен
ЕЖУЛЯИскусственный Интеллект (111908) 3 месяца назад
??
Вера Ефремова Мудрец (15302) ЕЖУЛЯ, уже 4 года динамят в лесничестве!
Остальные ответы
Аса Ролова Мыслитель (6096) 3 месяца назад
Ирбис. Он прекрасен
Но ему пузико не пошешут
Аса РоловаМыслитель (6096) 3 месяца назад
ну и ладно)
в мире животных Мудрец (12355) 3 месяца назад
Ежуля белка, потому что и в жизни она рыженькая. Вот, открыл всем секрет.)
Темно-русая от природы))
в мире животных Мудрец (12355) ЕЖУЛЯ, )
3 Просветленный (24724) 3 месяца назад
В океане должно быть хорошо. Оборачивай в косатку.
Можно с браконьерами в фильм "челюсти" поиграть.
Кровожадный?)))
серый Оракул (93010) 3 месяца назад
птичкой какой-нибудь..летал бы в ипонию гулял бы там )
Мистер Спок Оракул (54161) 3 месяца назад
Даже нет вариантов использования такой способности. Даже прослушку можно дешевле сделать
№666 Просветленный (22923) 3 месяца назад
без если биоробот когда ты палучаешь статус отличный от исходного ты среди прочего палучаешь вазможность управления вниманием восприятием ... а сдвинув восприятие ты палучаешь не только другое васприятие но и форму ему присушщую ...СМЕКАЕШЬ челдобрек
ТЕРМОЯДЕРНЫЙ ГРАНЕРГРАНИТПросветленный (26934) 3 месяца назад
Смори. Я себе блокушку макушку создал. Как те?
PinkLink Просветленный (36984) 3 месяца назад
На планете, населённой людьми, быть животным опасно
Mystery Time Искусственный Интеллект (211406) 3 месяца назад
Подобное не дарится, а либо по роду, либо по договору.