Что делать если у меня варикоцеле?

Al Alen Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Был у уролога сказали то что у меня 0,1 степень, но когда я зюпую сам то вены плотные и широкие как опухшие и их очень много уролог сказал то что нужно приходить через пол года на повторное обследование
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (286041) 2 месяца назад
врачу видней
если будут изменения то направят на операцию
Кузяка Искусственный Интеллект (232495) 2 месяца назад
Я ничего не делал, само прошло. Не зюпай слишком часто, волосы на ладонях вырастут.
Алешка Мудрец (14993) 2 месяца назад
Секс постоянный и все пройдет
андрей волков Искусственный Интеллект (288775) 2 месяца назад
Варикоцеле 1 степени не оперируют. Чтобы оно не увеличивалось , носи трусы в виде плавок , чтобы мошонка не отвисала и вены не растягивались.