doctorulyanova
(190),
на голосовании
3 недели назад
Портос и Арамис поспорили у кого из них лучше шпага. Шпаги были идентичны во всем (в частности, объем шпаг был одинаков), но шпага Портоса оказалась на Δm= 166 граммов тяжелее. Определите массу шпаги Арамиса, если его шпага сделана из стали с плотностью ρ Aramis =7800 кг/м , а шпага Портоса - из материала с плотностью ρ Porthos =8900 кг/м Ответ дайте граммах, с точностью до целой части.
Δm= 166 граммов тяжелее. Определите массу шпаги Арамиса, если его шпага сделана из стали с плотностью ρ Aramis =7800 кг/м , а шпага Портоса - из материала с плотностью ρ Porthos =8900 кг/м
Ответ дайте граммах, с точностью до целой части.