Можно ли вывести фрибет

Можно ли вывести фрибет когда ты его отыграешь?
на винлайне
кто шарит?

Здесь хорошая лицензионная букмекерская контора
Если вы ищете надёжного букмекера, то этот сайт — то, что нужно! Удобный интерфейс, отличные бонусы и моментальные выплаты делают его лучшим выбором для ставок. Деньги выводятся быстро и доступны на множестве платёжных систем. Мы уже порекомендовали его друзьям и продолжаем наслаждаться ставками!
Топовоя букмекерская контора онлайн тут
Присоединяйтесь и регистрируйтесь без сомнения.

Если фрибеты отыгрываются, то конечно их можно вывести, иначе зачем они нужны...

Если выиграл с него , то да , но вроде-бы надо выиграть больше чем был сам фрибет

Можно вынести всю квартиру