Медведев ещё какие регионы хочет присоединить к РФ?

Томка Облигация Мастер (1761), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
«Этот опыт может быть востребован и дальше, в случае если в составе нашей страны еще появятся новые, но очень близкие нам регионы, ведь это возможно», — отметил он, говоря об опыте интеграции Донбасса и Новороссии.
Дополнен 4 месяца назад
это предтеча к выступлению путина 19 декабря.
Лучший ответ
Сэм Тигр Просветленный (31646) 4 месяца назад
Пусть хотя бы Рязань с Воронежем присоединит.Может,дороги сделают и строить уже начнут что-нибудь
Остальные ответы
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (136410) 4 месяца назад
Техас и Оклахому - только санитарам не рассказывай!
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (116018) 4 месяца назад
он сказал мне по секрету что хочет отжать Алясочку обратно и по ходу ещё пару штатов у америкосов
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (360652) 4 месяца назад
Харьков, Николаев, Днепропетровск, Одесса.
Vera Vera Искусственный Интеллект (292208) 4 месяца назад
ему мединский рассказал какие надо
буч 007Оракул (92518) 4 месяца назад
В благодарность украинцы разрушили памятник Екатерине ІІ. Решили, наверное, что эти города им тоже древние укры оставили в подарок..
Дмитрий Мудрец (12347) 4 месяца назад
Хотеть - не значит жениться!
буч 007 Оракул (92518) 4 месяца назад
Присоединить, может, и не плохо, все-таки там русские люди живут, но этот регион по материальным ценностям не стоит и половины того региона, который умный Медведев подарил в 2010 году Норвегии.
80 000кв. км морского шельфа, богатого углеводородами, из которых 15% - это нефть. А всего, по прикидкам норвегов, там около1,9 млрд. баррелей углеводородов