Какая ваша любимая конфета?

Ангелина Романова Ученик (135), открыт 3 недели назад
26 ответов
дима елсуков Ученик (194) 3 недели назад
Самые любимые конфеты у меня - это трюфели.
mappa Оракул (85256) 3 недели назад
Метелица была
но чё та давно её в магазинах не вижу
раф Мыслитель (6412) 3 недели назад
девчонка моя сладенькая
bacduk Мастер (2080) 3 недели назад
Замосковоречье(с вафлями и белым шоколадом в начинке, конфета полита молочным шоколадом), и чио рио
Чуб Айс Искусственный Интеллект (195080) 3 недели назад
Красный мак.Из СССР.Вы такую не помните.
*Юля*Искусственный Интеллект (245460) 3 недели назад
Чей-та? Очень даже помним
Чуб Айс Искусственный Интеллект (195080) *Юля*, Не надо заливать дяде Серёже.Это уходящая натура.Так говорят фото-художники.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (195080) 3 недели назад
не будем спорить,это тупо.Красный Октябрь давно переделали под развлекательный центр.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (195080) Чуб Айс, это просто выпускают под брендом Красный Октябрь..это две большие разницы.Так говорил Заратустра.
*Юля* Искусственный Интеллект (245460) 3 недели назад
Энти
`Искусственный Интеллект (157850) 3 недели назад
и хде взяла )
*Юля* Искусственный Интеллект (245460) `, в « русском» магазине, вестимо.
Александр ХолодИскусственный Интеллект (114356) 3 недели назад
Класс. Мне тоже нравятся
` Искусственный Интеллект (157850) 3 недели назад
сейчас эти:
бельгийские а вообще трюфели люблю и вишню в ликёре, большего и не надо