Почему мне снятся странные сны?

Саня водный Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Мне снятся сны где я в туалете дерусь за писуар с Кириллом бледным (солист группы пошла Молли), или как я пью пиво в кальяной с трэвисом скотом и он разговаривает на украинском со мной, или как у меня во дворе бомжи в говне купаются, еще было что я режиссер на шоу где люди едят бумагу
Что со мной?
3 ответа
Serzh Southampton Высший разум (265335) 1 неделю назад
Люди часто видят странные сны и вы не исключение из правил. Каждый сон это работа вашего мозга, а он у нас странный.)))