Здравствуйте, на исповеди инцест можно назвать блудом?

roken rol Знаток (268), открыт 1 неделю назад
Или так и сказать инцест?
7 ответов
тип вредный Просветленный (41898) 1 неделю назад
Не ходи на исповедь, не выбрасывай деньги на ветер
Панславист и МонархистГуру (3526) 6 дней назад
Вы в вакууме живете? Исповедь и посещение церкви (если это не какой-нибудь музей) бесплатное
+ Православie + Искусственный Интеллект (204017) 1 неделю назад
Вещи надо называть своими именами и чтобы получить пользу от Исповеди она должна быть чистосердечной
ОНИКС Высший разум (1866164) 1 неделю назад
Напиши все как есть на листке бумаги и с него читай
волшебная фея Просветленный (26330) 1 неделю назад
нет инцест это не блуд и в библии описаны случаи когда этим занимались с благословением божим
Магдалинка. Оракул (94734) 1 неделю назад
Инцест - намного грешнее, чем блуд, хотите реально исповедоваться, то называйте вещи своими именами.
Mark17 Просветленный (27058) 1 неделю назад
Смотря какой инцест,он тоже разный может быть . Блуд это другое
roken rolЗнаток (268) 1 неделю назад
Когда маленькие были моя подруга со своим братом двоюродным тёрлись половыми органами,но лишения девственности не было.
Это считается инцестом?
Mark17 Просветленный (27058) roken rol, так а тебе исповедоваться за них идти?