Я постоянно пропускаю занятия в музыкальной школе, сначала 2 урока пропускала (музыкальная литература и сольфеджио.) Потом сам придмет у своего учителя, из за того что она умерла и дали ужасного учителя. Потом хор. Сейчас не куда не хожу из этих предметах, мама не знает, боюсь очень.. Ведь это мой последний учебный год 4. Что мне делать? Могут ли мне что то дать? Что вообще скажут когда я так внезапно опять приду?
Тебя не отчислят скорее всего, отчислят, если ты экзамен не сдашь, это если у тебя профессиональная специальность, а если общеобразовательная, то ничего страшного