помогите найти фильм ужасов по описанию

Алекс Хирш Ученик (75), на голосовании 3 недели назад
Ученики остались после занятий ,среди них убийца , вскоре ученики начинают постепенно исчезать пытаясь выбраться из школы. Фильм не старый. Скорее всего Американский.

Главный герой девушка которую убийца пытается как ему кажется защитить от грехов и т.д убивая при этом всех запертых в школе и еще мстит за что то, за убийство матери вроде.
Дополнен 1 месяц назад
Там сцена такая еще что героиня заперта в классе стучится главный убийца, а героиня об этом не знает он ей кажется бедным и пушистым , он заходит и она понимает что это он , там еще пожар в конце возник
Голосование за лучший ответ
Mail valentinka_me Ученик (91) 1 месяц назад
крик 4
Алекс ХиршУченик (75) 1 месяц назад
нет .Там действия фильма от и до в школе-универе происходят
Алекс Хирш, а годы фильма кто будет писать?)
Математика Профи (973) 1 месяц назад
Финал (2010) он не?
Алекс ХиршУченик (75) 1 месяц назад
Нет. Они в школе от и до сидят. В начале они все сидят,как оставшиеся после уроков , дальше начинается экшен тот пропал ,та пропала в таком роде .
Rina Kim Знаток (330) 1 месяц назад
наиболее вероятный вариант — это фильм "The Blackcoat's Daughter" (2015), который также известен как "February". Основной сюжет вокруг девушек, запертых в школе, где начинают происходить странные и ужасные события, а одна из них становится мишенью для сверхъестественного врага.

Если не подойдёт, гляньте еще *The Final Girls" (2015) или "The School" (2018).
Алекс ХиршУченик (75) 1 месяц назад
Не одно не подходит.
exility Ученик (141) 1 месяц назад
школьные духи (2023)?
Алекс ХиршУченик (75) 1 месяц назад
Нет
kristina kozharina Знаток (363) 1 месяц назад
плохие дети отправляются в ад?
Вячеслав Миронников Профи (889) 1 месяц назад
Под описание подходит фильм «The Blackcoat's Daughter» (2015), который также известен как «February». Сюжет разворачивается вокруг девушек, запертых в школе, где начинают происходить странные и ужасные события, а одна из них становится мишенью для сверхъестественного врага.