Что делаешь с уксусом ??

༶Земляничная полянка༶ Ученик (6), открыт 3 недели назад
16 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (455039) 3 недели назад
Чьим?
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (178883) 3 недели назад
Вааа?
Тайпан Искусственный Интеллект (455039) Таня Серегина, ?
ТайпанИскусственный Интеллект (455039) 3 недели назад
Полоз это
Таня Серегина Искусственный Интеллект (178883) Тайпан, ?
Снег Снег Знаток (273) 3 недели назад
Если разбавить с водой и выпить стакан то похудеешь на 10 кг за одну ночь
༶Земляничная полянка༶Ученик (6) 3 недели назад
что делать чтобы поправиться на 10 кг .за одну ночь?? мне это нужней
Снег Снег Знаток (273) ༶Земляничная полянка༶, за ночь не знаю, но за месяц можно если каждый день будешь увеличивать суточную норму калорий, сегодня 600, завтра 700 и тп, кушай мучное и фрукты
Ирина Добровольская Просветленный (23966) 3 недели назад
Гашу соду и в маринад для овощей и грибов. Ну, для уборки ещё.
Александр Холод Искусственный Интеллект (114356) 3 недели назад
Раньше шашлык делал с уксусом. Потом отучили от этой привычки. Мясо должно быть Мясом, а не жестким и кислым непонятно чем
Natalia Искусственный Интеллект (426662) 3 недели назад
с разными видами винного уксуса - салаты из свежих овощей с оливковым маслом. с белым винным уксусом гаспачо. майонез тоже с белым винным если не использую сок лимона
Таня Серегина Искусственный Интеллект (178883) 3 недели назад
Много чего..Готовлю свойский яблочный, его и пить полезно, разводя в воде.
Ёрш Искусственный Интеллект (519176) 3 недели назад
Уксусом погасить соду для выпечки
Ароматический уксус - для пельменей. В пузырек с разведенным уксусом положить нарезанный чеснок, перец горошком, кусочки острого красного перца, и пусть постоит недельку
Можно салат попрыскать, с пекинским салатом и прочими тепличными овощами
Капустный салат, из белокочанной капусты с репчатым луком. Нарезать, пожамкать, посолить, сбрызнуть уксусом
Селедка в уксусно-сахарной заливке. Бочковую селедку почистить, нарезать ломтиками. Сложить в 800-мл банку слоями - слой селедки - слой репчатого лука, и так до верха. Приготовить заливку. Уксус развести водой, чтобы был слегка кислым. Взять этого немного менее полстакана. Положить 4 ст л сахара, размешать до растворения. Налить доверху растительного масла, неочищенного. Размешать, чтобы вода смешалась с маслом. Можно добавить молотый черный перец и прочие острые специи. Постоянно размешивая - вылить в банку с селедкой. И пусть хотя бы пару часиков постоит, пропитается. Получим - маринованный в уксусе лук и мягкую от масла селедку
Маринование грибов
Винный уксус - вообще целый спектр блюд, куда его добавлять. Большей частью салаты
Непищевое применение - уксусом смочить тряпку, и промыть свой гардероб, в котором завелась моль, все щели. Личинки моли не любят пары уксуса. Все содержимое шкафа вынуть. Если моль ест вашу шерстяную одежду, белье, ткани - а стирать их нельзя или не хочется - положить их в пароварку, на дно - воды с уксусом, наверх на решетку - одежду (свитера), и пропарить с уксусом. А потом доставать и зашивать дырки от моли