Помогите решить математическая грамотность 7 класс.
Устроители нового парка развлечений решили использовать кубанские особенности и построили новый аттракцион в форме равнобедренного треугольника с беговыми дорожками. В вершине каждого угла треугольника стоят стражники – Павловские, Кореновские и Кропоткинские. Известно, что расстояние от Павловских до Кореновских и от Павловских до Кропоткинских одинаковое.
Во втором испытании необходимо измерить расстояние от
Кореновских до Кропоткинских, т.е. между точками O и R, между которыми
есть препятствие в виде небольшого озера (нельзя пройти напрямую и измерить).

А где первое испытание?
Что вообще надо делать?