Кaк люди моются в душе за 5-15 минут? Я 2-3 минуты размачиваю тело водой и начинаю мылиться. За 5 минут помыться ПРОСТО

А А Ученик (80), на голосовании 6 дней назад
нереально.
Голосование за лучший ответ
Денис Копысов Профи (610) 1 месяц назад
Тебе ответов не хватило или че зач такой глупый вопрос задавать 2 раз людям нравится мыться тщательно и хорошо
А АУченик (80) 1 месяц назад
Я час моюсь и это не в кайф.
Денис Копысов Профи (610) А А, ну не мойся час гениус
Хир Мыслитель (5064) 1 месяц назад
А я пол часа стою и лью на себя кипяток
qwemt131 Мудрец (13148) 1 месяц назад
Очень легко
А АУченик (80) 1 месяц назад
Я 15 минут только голову мою и остаётся пена
qwemt131 Мудрец (13148) А А, я голову раз в три дня мою, если вообще не в 4-5 иногда. Да и даже голову в 5 иногда могу уложить, все остальное в примерно во столько же
Koto Sniper Просветленный (38972) 1 месяц назад
Я вообще больше греюсь и кайфую под почти горячей водой. Но естественно на работе. Дома быстро молюсь
. Мастер (1120) 1 месяц назад
О, это же легенда с нордическими пришельцами. Ну, хз, я обычно в душе заодно голову мою, зубы чищу, лицо пенкой умываю заодно, уши также, поэтому получается дольше
Андрюша штеле Знаток (463) 1 месяц назад
Наверно они моются в душе каждый день или через день - поэтому им хватает быстрого мытья
Иван Иванов Искусственный Интеллект (111940) 1 месяц назад
Тут одна баба писала как она в ванне по 12 часов моется
А АУченик (80) 1 месяц назад
Ну это тролль, за такое время кожа слезет
Зеркало Оракул (92300) 1 месяц назад
Наверно пот просто смывают и выходят.
Дима Трофимов Ученик (231) 1 месяц назад
Ну есть люди которые экономят воду т.к счета за воду большие вот и быстро моются